эзотерика,магия,гадание,астрология,нло

KuCoin стала первой глобальной биржей, поддержавшей проект Таиланда G-Token

Автор:


                    KuCoin стала первой глобальной биржей, поддержавшей проект Таиланда G-Token

Credits:

Глобальная криптобиржа KuCoin стала первой международной платформой, поддержавшей G-Token Таиланда, который выпущен в рамках инициативы Министерства финансов по токенизации государственных облигаций. Это первый случай листинга государственных облигаций на бирже цифровых активов.

G-Token, выпущенный в соответствии с Законом об управлении государственным долгом, по сути, — первые в мире государственные облигации, полностью выпущенные на блокчейн-инфраструктуре. Их создатель — Министерство финансов Таиланда, и они сочетают в себе безопасность государственного долга с преимуществами децентрализованных технологий.

В отличие от криптовалют, G-Token — это регулируемый финансовый инструмент, который предоставляет розничным и институциональным инвесторам доступ к государственным облигациям с гарантированным возвратом основного долга и процентов.

В сотрудничестве с такими партнёрами из Таиланда, как XSpring Digital и KuCoin Thailand, KuCoin будет управлять подпиской, погашением и вторичной торговлей токенизированными облигациями.

Как отметило руководство KuCoin, этот проект знаменует собой важную веху в развитии токенизации RWA и объединении традиционных финансов с цифровыми активами.

RU @happycoinnews

EN @happycoinnews_en

27 августа, 2025 в 10:38
Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля