эзотерика,магия,гадание,астрология,нло

Сторонник криптовалют Джозеф Цай возглавит Alibaba Group

Автор:


Сторонник криптовалют Джозеф Цай возглавит Alibaba Group

Сторонник криптовалют Джозеф Цай, который станет новым председателем китайской транснациональной компании Alibaba Group, намерен содействовать росту компании с помощью технологий и инноваций.

Во вторник Alibaba Group довольно неожиданно объявила о новом председателе фирмы и новом генеральном директоре (CEO). Цай, один из основателей компании, займёт пост председателя, а Эдди Юнмин Ву, председатель Taobao и Tmall Group, с 10 сентября станет генеральным директором.

Описанная смена руководства призвана помочь преодолеть финансовый кризис и реорганизовать несколько подразделений технологических и розничных услуг.

Будучи техническим директором крупных компаний, включая Taobao и Alipay, на критически важных этапах развития Alibaba Эдди сыграл важную роль в разработке наших технологических платформ и определении стратегического направления.

Он руководил созданием нашей собственной платформы монетизации на Taobao и Tmall, а также запускал мобильное приложение Taobao, чтобы провести компанию в эру мобильных устройств, — так представил нового CEO Цай.

Что касается Цая, то он стал считаться сторонником криптовалют с 2021 года, когда он поделился сообщением в Твиттере (компания запрещена в России) «мне нравится криптовалюта».


Сторонник криптовалют Джозеф Цай возглавит Alibaba Group

Интересно, что семейный офис Цая Blue Pool Capital был миноритарным акционером  закрывшейся криптовалютной биржи FTX.

20 июня, 2023 в 08:39
Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля